Боли в пояснице после ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. 3 года назад родила дочку и начались проблемы с поясницей через 1,5 года после родов. В конце июля сильно заклинило спину, делали блокаду, помогло.
Гинеколога посещаю раз в год. На приёме сказали, что сильно просел позвоночник. Вопрос вот в чём: после полового акта на следующий день начинает болеть в районе копчика, это стало проявляться после того, как в конце июля была большая проблема со спиной в июле. Делала мрт, грыж нет, только протрузии. Что мне нужно делать, что бы после ПА не было дискомфорта в спине.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 23:19
Добрый вечер, Вам нужно обратиться к невропатологу чтоб назначил Вам курс терапии, в Вашей ситуации гинеколог будет менее полезен.
Анна 2020-10-09 07:27
Больше спасибо за ответ. Обязательно схожу на прием к невропатологу
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 07:29
Пожалуйста, здоровья Вам.