Плохо мне.

Спрашивает: Дашулька
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема такая. После родов сильно подкосило здоровье, особенно сейчас плохо. Месячные после родов были первый раз в августе. Родила год назад. После отпуска приехала домой, все дела на мне, от мужа практически никакой помощи. Постоянно болит поясница, головные боли, обострение гастрита. После родов сильно поправилась, похудела пока на 5 кг. К врачу пока нет возможности сходить, т. к. Не с кем оставить малыша. Больше всего волнуют боли в пояснице. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-30 20:07
Здравствуйте.
Скорее это связано с большой нагрузкой на позвоночник, наклоны к ребенку. Как сможете, обследуйтесь у невролога.
Удачи.