Боли в пояснице, головокружение, диарея

Спрашивает: Коркина Елизавета Александровна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ранее ставили хронический пиелонефрит
Здравствуйте, я не понимаю что со мной, 7 марта, вечером у меня поднялась температура 38.0, был озноб и заболела поясница. Поясница болит уже 3 день, иногда присутствует боль в суставах, с 8 марта началась диарея, боли в пояснице стали усиливаться, сегодня появилось головокружение. Температура на сегодня 36,6 и сильная головная боль. Сдавала тест на ковид-отрицательный, кровь и моча в порядке, тест на беременность тоже отрицательный. Иногда боль поясницы отдаёт в левый яичник. Помогите пожалуйста разобраться!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Коркина Елизавета Александровна 2022-03-09 18:18
Ещё была 8 марта, сильная потливость.