Смещение центра тяжести
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности, на узи определили краевое прикрепление плаценты. Сейчас сильно болит поясница, от этого перекосило туловище в право, от чего поясница болит ещё больше, немеет спина и бок. Длится уже неделю. Как это можно исправить или облегчить? Не навредит ли это искожение ребёнку и не помешает ли для поднятия плаценты? Исправиться ли это после родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-05 23:44
Добрый день, Алена.
Не, это не повредит ребенку и плаценте.
После родов вероятнее всего все восстановится.
Рекомендовал бы вам носить бандаж.