Боли в пояснице
Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, занимаясь становой тягой потянул спину. При чем боль проявилась не в момент срыва. А после занятий. При чем первый день была боль только когда сидя подымал ноги. После боль прошла и опять позанимавшись в зале боль усилилась и спину скрутило что не мог согнутся. Полечив мазями боль прошла и по прошествии 2 месяцев когда я резко наклонился спину схватило снова. Сделав мрт врач ппописал таблетки пить неделю и заниматься плаванием. Пропив таблетки боль прошла но спустя 2 месяца опять спину схватило. Посоветуйте чем и как вылечить остеохондроз спины.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-25 06:52
Здравствуйте, вылечить остеохондроз невозможно. Возможно только его подлечить, так, чтобы не было никаких проявлений. Плаванием и лечебной физкультурой надо заниматься регулярно, обострение снимать препаратами. Также рекомендую пройти курс мануальной терапии.