Боли в поп
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический фарингит
Здравствуйте, уважаемые специалисты. В течении года боли в правом боку внизу живота, ближе к паху, отдает в ногу и боли в пояснице. По гинекологии всё хорошо (мрт, узи.) может ли эта боль связана со поп или суставом?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
С суставом у Вас всё нормально. При остеохондрозе поясничного отдела позвоночника такие боли могут быть, и в паховой области, и в ноге. Но желательно ещё исключить патологию кишечника, пройти колоноскопию или МРТ брюшной полости, очистив предварительно кишечник с помощью препарата фортранс. Потому что бывает при заболевании кишечника давление на позвоночник и корешки изнутри, и получаются симптомы остеохондроза, неотличимые даже при осмотре от настоящего остеохондроза. Если всё будет нормально, тогда обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Любовь 2020-07-08 09:41
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Спасибо за ответ. Кт брюшной полости прошла (все хорошо) , колоноскопию тоже (долихосигма и три полипа убрали) Пойду к невропатологу)