Боли в почке, температура при беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Хочу обратится к вам, потому, что там где я живу нет специалистов. Очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том что, я беременна вторым ребёнком. У меня хранический пиелонефрит и анамалия рождения 2 лоханки в левой почке. С таким диагнозом пришлось последние месяцы с первой беременностью ходить с нефростомой слева. Но и это мне не помогло, постоянно была температура, и мне пришлось рожать в 8 месяцев иначе я лишилась и почки, и ребёнка. Ребёнка хочу оставить, хоть и будет не легко. Но не знаю, что мне делать.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-25 13:22
Добрый день. Частый контроль анализов крови и мочи, контроль давления. Ограничение соли, острой, копченой пищи. Канефрон длительно. Наблюдение нефролога или уролога