Болят почки и температура у беременной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у жены 27-я неделя беременности, болят почки и температура 37.5. Есть результаты планового узи за 24-ое января (прикрепил)

Подскажите, что это может быть и куда обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-14 17:19
Здравствуйте! Возможно обострение пиелонефрита
Платная консультация
ramiras777 2022-02-14 17:20
А как понять, что проблема в этом и что делать? Может принять можно что-то, чтобы уменьшить боль, жена говорит, что боль сильная.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-14 17:29
Обратиться к терапевту. Можно принять ношпу, можно вызвать скорую.
Сделать узи и сдать мочу