Почки ли это?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. 4 дня назад во второй половине дня почувствовала что поднимается температура, приняла Нимесил, немного полегчало, но к вечеру пришлось ещё раз его применить. Температура была 37. Стала принимать Бисептол и Риностоп (заранее узнав можно их совмещать). На следующий день вроде всё хорошо было, но к 15-ти часам снова поднялась температура 37.5. И с того момента держалась целые сутки, одновременно гудела голова и изнутри горела вся, хотя кожа не была горячей. В ночь на понедельник приняла Далерон(Парацетамол), так как температура поднялась до 38. Очень сильно и невыносимо болела голова, пришлось позже выпить цитрамон. Под утро почувствовала, что пропотела. Утром температура была 36.5. По глупости своей решила поехать на работу. Думала что всё прошло, но к обеду почувствовала вялость, и голова начинала болеть, решила что это наверное давление (оно у меня пониженное всегда было, поэтому каждое утро пью кофе, а в то утро не пила) и решила выпить цитрамон(он мне всегда помогает), но по ошибке взяла Далерон и не убедилась что цитрамон. Вроде немного стало легче, но всё равно ушла домой. Дома почувствовала боль в левом боку со стороны спины, почему-то подумала почки. Боль не понятная, как бы давит, тупо болит, потом немногостало отдавать вверх под нижнее ребро(со спины) будто внутри кто-то тыкает не очень острым. Мне посоветовали сделать клизму, наверное накопление газов, но после процедуры перестало только колоть. При этом температура постоянно держится 37-37.5. И вот с утра у меня теперь болит вся поясница и слева и справа, но слева я больше ощущаю. Помогите пожалуйста, что со мной?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-28 09:06
Доброе утро. Сдайте общий анализ крови и мочи и к терапевту, пусть смотрит живот и почки. Сделайте ещё УЗИ почек