Боли в почках три дня, не могу спать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, начали болеть почки три дня назад. Первую ночь не спал вообще. Болели обе почки и пах с двух сторон. Боль ноющая при движении усиливается. Утром пошёл на работу. Самочувствие было плохое, хотелось спать и слабость. С 14: 00 ушёл домой, зайдя в аптеку. Купил конефрон и диклофенак в таблетках. Прийдя домой, сразу выпил. Температура была 37,5. Через пол часа боль утихла и я уснул. Следующий день принимал таблетки по инструкции. Но вечер начались боли в пахе. Ночью выпил диклофенак и уснул. Сегодня третий день опять появились боли как в первый день. Температура 37. Вечер. Таблетки помогают временно. Что со мной и как лечить. В больницу идти нет времени и возможности.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, очень похоже что идёт камень и надо срочно делать кт почек без контраста и общий анализ мочи потому что если будет блок почки, тоэто грозит очень серьёзными последствиями
Сергей 2019-05-06 23:49
Здравствуйте. Мы на работе в начале апреля проходили медкомиссию. Нам делали УЗИ почек. Ничего не нашли. Камни могут так быстро появиться, или может застудил? Спасибо.
Могли не увидеть камень, очень часто так происходит. Без обследования не обойтись