Боли в печени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит повышенная кислотность, понкриатит. Остеохондроз шейный.
Здравствуйте, Александр Борисович у меня такая проблема, беспокоит печень, болит в правом боку. Лечусь у нервопотолога много таблеток уколов. Сейчас опять на уколах и таблетках кружится голова бывает тошнит. Видно что то не подходит. Пришла к терапевту она меня не стала даже смотреть я сказала сейчас буду личиться на дневном стационаре у невролога отправила меня туда. Говорит если вы идёте туда вас там вылечат. Я ходила на УЗИ. Очаговые образования не выявлены. Протоковые изменения печени. И увеличения печени. Посоветуйте пожалуйста какое лекарство можно. Спасибо зарания.
.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-27 23:30
Здравствуйте.
У Вас нет никаких данных за гематологическую патологию.
Нет и четких объяснений болей в правом подреберье. До приема решения о необходимости проведения лечения, Вам показано обследование у гастроэнтеролога.
Всего доброго.