Боли в ногах что делать?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка переодически болят ноги, что делать? Были у травматолога он сделал рентген, сказал поталогии нет. Так же сдали анализы. Бывает болит ножка даже хромает. В основном под вечер. Может ли быть инфекция?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Пройдите обследования на вирусы герпеса (ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип) и хламидия, уреаплазма, микоплазма у врача педиатра или детского инфекциониста. Проходите осмотр у детского ревматолога. Всего доброго.