Подскажите результат анализов?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что можно сказать по моим анализам? Чувствую что есть проблемы в организме. Начинает часто болеть нога как будто сводит и сразу появляются прыщички в волосах на голове. Как поступает боль в ноге. За ранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-22 10:16
Иван! Ваши обследования не указывают на причину ваших жалоб. Вам во время болей в ноге нужно пройти осмотр у врача хирурга(исключить сосудистую патологию) и у невропатолога (исключить наличие воспаления нервной сиситемы). Когда появится сыпь, проходите осомтр у врача дерматолога. Всего доброго.