Боли в лице
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет инсулинозависимый
Здравствуйте, доктор у меня болит лицо возле уха. Даже проводить по коже больно. После таблетки обезбал. Мажестик немного лучше. Но это уже второй раз болит. Когдато поболело и прошло. А сейчас опять болит. Может это тройничн нерв. Что делать подскажите пож
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога, может быть неврит лицевого нерва, это требует осмотра.