Стягивание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр.,гастрит,остеохондроз грудной и шейный,ВСД.
Здравствуйте, последние несколько дней сильно болит голова, в основном к вечеру, шея и находиться в постоянном напряжении. А ещё добавилось как лицо болит и стягивает особенно где скулы, скажите что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: стягивает скулы лица, стягивает скулы, стягивание лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-28 14:00
Здравствуйте, причины болей в лице могут быть различными. В первую очередь надо исключить поражение пазух (для этого необходим рентген придаточных пазух носа и осмотр ЛОРа) и поражение тройничного нерва (необходим осмотр невролога)