Боли в кишечнике, запор, нарушения ЦНС

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхиальная астма, фарингит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня появились проблемы с желудком! Сдал фгдс показало эрозивный бульбит. Сейчас пью антибиотики и ноолокс. Появились проблемы с кишечником запоры более 4 дня. Будто перестал работать вообще! И заметил что определённая часть людей, провоцирует мой организм каким то веществом, лекарством. Которое реагирует на меня! Симптомы. При вдыхании воздушно капельным путём, Резко ухудшается состояние, угнетения ЦНС, появляется страх, раздраженность, синеют раны на коже, шум в ушах, раздраженность, мышцы дергаются. На следующий день раздраженность, запоры и боли в области кишечника с лева. И это при вдыхании воздуха, когда определённые люди стоят около меня (раздувая это вещество) сами потом чутка отходят. Но другим стоящим около меня не плохо. Действует только на меня. Доктор вы знаете что-то похожее? На какое-то лекарство? Им не плохо, а у меня при вдохе это резко начинается! Все симптомы. Психологически все в порядке у меня ни где не наблюдался! Меня однажды отравили добавив в пиво что-то. И потом это все началось. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-13 08:02
Здравствуйте, Сергей! Для нормализации стула можно добавить к принимаемым препаратам нормазе 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней и более, дозу подобрать индивидуально, чтобы был нежёсткий стул ежедневно или через день. Если возникают боли внизу живота, то можно принять но-шпу 1 таблетку или бускопан 1 таблетку. Дополнительно по поводу остальных жалоб желательно проконсультироваться с психотерапевтом.