Изменения в головном мозге, ЭЭГ, после отравления

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, хр. Фарингит, бронхиальная астма. Всд.
Здравствуйте, проконсультируйте к какому специалисту обратиться, меня отравили добавили что-то в алюминиевую банку (с пивом) не однократно!
(вещество, лекарство, щелочь, кислота) что точно не знаю. Когда сделал глоток пива произошла резкая реакция в головном мозге и по всей слизистой жкт (быстрая резкая жгучая волна от горла до кишечника)
Повысилось давление, усилились звуки, в глазах увеличилась резкость, появилась боль в кишечнике с лева. Был чёрный стул. Потом долгие Запоры.
Симптомы длились 2-3 дня.
спустя время в желудке появились эрозии и дальше атрофический гастрит. Сдал анализ ЭЭГ показал изменения. Теперь появились проблемы (от неизвестного вещества, лекарства) от его запаха. У меня резко повышается давление, учащается пульс, появляется боль в желудке и кишечнике, резкий неприятный запах конализации от меня. Как только я вдыхаю запах этого (лекарства, вещества)
Появляется страх, сухость во рту, если сразу по ем усиленные боли в желудке и жкт с чувством интоксикации и продолжительными запорами. После того отравления произошёл сбой в головном мозге, и кишечнике с усилением симптомов всд. Общий анализ крови показывает повышенные лимфоциты 55% лимфоузлы воспалены, слегка увеличены. Холестерин 6.5 повышен. (говорят надо чиститься капельницы гемодиализ) многие дают разные советы. Которые мало эффективны (чистку ещё не делал, но сорбенты не эффективны типо полисорба) прошло время с отравление достаточно долго, 8-10 месяцев. Становиться только хуже! Временами симптомы пропадают, потом вновь появляются. Подскажите доктор, посоветуйте, как это вылечить, к какому специалисту обратиться чтобы назначили правильные анализы и правильное лечение (возможную чистку организма, от лекарств или тяжелых металлов) скорую не вызывал, не думал что будут такие последствия. А зря. Теперь мучаюсь с последствиями отравления. Знаю точно, что организм (головной мозг и кишечник) стал реагировать на определённый вид (лекарства, вещества) которое провоцирует эти симптомы. С уважением.
Теги: как восстановить головной мозг после отравления
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-17 09:37
Здравствуйте.

По поводу ЖКТ и проблем с кишечником Вам нужно обращаться к гастроэнтерологу. По поводу проблем с мозгом, Вам нужно пройти МРТ головного мозга и обращаться с результатом к неврологу.