Боли в груди и лихорадка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миастения. Бронхиальная астма, пиелонефрит.
Здравствуйте, болею уже не первый день. Неделю. Температура до этого была 36.6-37.2 поднималась в ночь. Боль и першение в горле. Насморк то есть то полузаложен. Кашель первый день влажный а последующие не очень мало продуктивный. А вчера появилась боль в груди с левой стороны спереди и не ушла а только хуже. И подение температуры до 35.5. Хожу мёрзну. Дома 29 градусов тепла. Ноги руки мёрзнут и лихорадит. Наблюдают у врача но так как выходные не будет ли мне хуже и стоит ли вызвать скорую. Попутные заболевания миастения и бронхиальная астма флюорография была сделана 24 числа с 20 числа болею кашель появился 22 числа.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-26 12:18
Здравствуйте, Анастасия! Растирайте руки и ноги от кончиков пальцев ксередине раствором камфорного спирта, напополам разбавленного водой. Начните на месяц принимать амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.