Боль в середине груди
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буквально вчера появилась боль в середине груди. Причём странно, при вдохе-выдохе ее не ощущаешь, а при движении руками например она чувствуется. Так же если надавить на середину груди боль тоже чувствуете. Ранее мучился с мокрым кашлем. Пару дней попил коделак и кашел прошёл, а сейчас вместе с болью появился полусухой-полумокрый кашель (непонятно). Подскажите, что это может быть? Температуры нет. Легкий насморк
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Диагноз ОРВИ. стоит пройти Это онлайн-тест на коронавирус. https://coronatest.world/ Он составлен с учётом всех симптомов и особенностей, указанных на государственных сайтах: России, Германии, Америки и Австралии. Также алгоритм теста учитывает данные Всемирной организации здравоохранения и Европейского центра профилактики и контроля заболеваний. Тест создан для того, чтобы понизить уровень паники, разгрузить cистему здравоохранения и правильно оценить ситуацию. Расскажите о тесте вашим друзьям и знакомым!