Боли в горле. Ком в горле
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, вторую неделю ком в горле. Першение колющие боли. Если откинуть назад голову ком не чувствую. Терапевт осматривал ничего не увидел. Лёгкие так же слушал все в норме. Принимаю септолете. И фурасол. Не помогает. Температуры нет. Боль ощущается при поворатах шеи. Как дальше поступить проблема не уходит.
1 ответ
Здравствуйте!
Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку