Боли в эпистральной области

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недели 3 назад заболел живот при посещении терапевта была выписана нольпаза. Через недели 2 состояние чуть ухудшилось, появилась горечь во рту, кисло сладкий привкус. После посещения гастроэнтеролога было выписано тоже нольпаза до результатов обследования. После сдачи анализов, УЗИ, фгдс. Было назначано лечение нольпаза, дюспаталин, креон10000, хофитол. Результаты УЗИ, фгдс, анализы прелагаю фото. Назначаны диета номер 1. подскажите правильно ли назначил лечение участковый гастроэнтеролог. Основной диагноз который ставит гастроэнтеролог хронический холецистит. Кровь на маркеры к гепатит В и С отрицательные.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-02 14:19
Здравствуйте, Алексей! Назначения все верные, коррекцию по ходу лечения обычно проводим. В анализе крови повышение глюкозы, нужна консультация эндокринолога для исключения диабета 2 типа.