Боль в верхней части живота
Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста у меня уже з дня побаливает в верхней части живота под ложечкой изжоги нет но небольшое подташнивание было, температуры нет я думал гастрит сделал узи показал что панкреатит пошёл в больницу у нас один терапевт на районный цент и людей кашмар выписали мне колоть систему физроствор и дратоверином и платифилином колят в одну систему но боли у меня нет эфекта толком нет незнаю что и делать чем лечиться?
Категория: Гастроэнтеролог

8 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-30 22:16
Здравствуйте! На вопрос по поводу этого результата УЗИ уже отвечала. Кроме УЗИ нужно сделать общий анализ крови, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу, холестерин, ЭГДС с хелик-тестом. Вы уже присылали лист назначений, кроме систем там уже назначены препараты, можно их принимать, свой вариант лечения уже написала. Коррекцию лечения нужно будет делать по результатам дообследования.
1