Боли у пупа.

Спрашивает: гульсина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мои диагнозы хр. Гастрит, хр. Панкреатит и удалён желчный пузырь, у меня уже который год болит вокруг пупка и не сформированный стул по утрам подташнивает и бывает что есть не хочется врач сказала что такое бывает при хр. Панкреатите как можно убрать боли у пупа и ещё вопрос у меня к вам я попросила что б мне выписали для печени лекарство и мне выписали урсолив, а по инструкции я поняла что мне его нельзя. Подскажите пожалуйста какое лекарство мне пропить для печени. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 12:07
Здравствуйте! Урсолив можно принимать при Ваших проблемах.
Ваши жалобы характерны для постхолецистэктомического синдрома. Вам нужно пройти комплексное обследование и лечение у Вашего гастроэнтеролога.