Боль около пупа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в ноябре появились боли слева от пупа и в желудке. Прошла фгдс- поверхностный гастрит, УЗИ брюшной полости в норме. Сдала кровь на хеликобактер результат 53. Анализ крови в норме. Прошла курс антибиотиков Макмирор, кларитромицин. Боли на какое то время прекратились. Сейчас возобновились. Что мне нужно сделать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2021 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-07 06:24
Марина! Поверхностный гастрит не может вызывать эти жалобы. Сейчас принимайте к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Сдайте ОАК, ОАМ. Пройдите осмотр у гинеколога и хирурга. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2021-03-07 06:26
ОАК и ОАМ что это?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-07 06:30
Марина! Общий анализ крови, общий анализ мочи.
Платная консультация
Марина 2021-03-07 06:31
Я сдавала общий анализ крови там все в норме лейкоциты не превышены.
Марина 2021-03-07 06:36
Мочу тоже сдавала, тоже в норме
Марина 2021-03-07 06:38
Подскажите, пожалуйста, а гинеколога почему?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-07 06:39
Марина! ОАК, ОАМ следует сдать сейчас, когда появилась боль. И пройти осмотр у специалистов. Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2021-03-07 13:10
У меня желудок болит редко, в основном около пупа. На фгс поверхностный бульбит