Опухолевидное образование в поперечно ободочной кишке
Спрашивает: Лика 43
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте доктор. По узи обнаружили опухолевидное округлое образование с ровными подчеркнутыми краями 5*5,6*5предположительно в поперечно ободочной кишке. Общий анализ крови в норме гемоглобин -130
Сэо-2
Лейкоциты--6,4
Может ли это говорить что у меня злокачественная опухоль, или судя по анализам крови нет. Всегда ли при злокачественных опухолях, общий анализ крови показывает отклонения, или же может быть все в норме?
Сэо-2
Лейкоциты--6,4
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Лика! ОАК может длительное время быть в норме. Поэтому, вам необходимо проходить колоноскопию кишечника и МРТ органов брюшной полости.
Платная консультация
Лика43 2017-05-15 16:24
Но в большинстве случаев как бывает? На каких стадиях обычно меняется общий анализ крови?