Цироз печени

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, с моей женой несчастье-цироз печени по диагнозу врачей. Счем не поспоришь-она длительное время пила. Все симптомы налицо. Месяц нас лечили в стационаре. Ну а потом по нашей просьбе, но с большим удовольствием выписали. Я их понимаю. Но что мне делать. Это что приговор? Выписали нам лекарства на дом, но ей лучше не становится. Все время лежит, аппетита нет, капсулы глотает с трудом. Мы, конечно сами виноваты, но что мне делать? Не могу я просто смотреть как она чахнет, а надежды нет. Теряю я надежду. Подскажите, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-05-09 10:30
Здравствуйте. К сожалению, я Вам чудо-лекарства не придумаю. Единственный радикальный метод лечения - пересадка печени, но Вы сами понимаете, что это не реально.
Цирроз, особенно на последних стадия, тяжело поддается лечению. Напишите список препаратов, который Вам назначен, возможно я смогу как-то скорректировать схему.
Какое давление? Данные последних анализов биохимии и тд? Пришлите все, что есть из обследований.