Нарушение пищеварения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не помню
Здравствуйте, меня мучает примерно дней 10 чувство тошноты после приема пищи, как быдто еда опускается, а потом снова приподнимается. А последние 2 дня есть ощущение комка в горле. Я совсем не понимаю что это значит? Раньше не сталкивалась с таким. К гастроэнтерологу в поликлинике удастся попасть по записи аж в январе: (
Я думала по началу что это от лекарст прописанных мне геникологом, но может и просто совпадение, наложилось одно на другое. Так как в последнее время много кофе выпивала, стакана по 3 в день, может этим что-то нарушила? А гениколог мне выписал 10дней по 2 таб Дюфастона и 100мл витамина Д в неделю! Я же выпив в первый день 2 таблетки, из - за чувства тошноты решила, что мне не стои злоупотреблять горманальным средством, темболее что раньше я из не пила. И пропила по 1 таб еще 9 дней. А по утрам во время завтрака по 50капель витаминаД, может я им себе все пищеварение и убила не знаю: (думала линокс пропить, но без понимания ка-то страшно.
В общем теперь не понимаю что со мной и как это лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-30 12:46
Здравствуйте, Дарья! Ответ на вопрос уже отправила.