Боли при меоме
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста у меня меома и уже две недели боли. Могут ли эти боли возникать при меоме или это другие причины болей? Я сдавала анализы на гормоны гормоны в норме. Сдала узи меома осталась за полгода параметры не поменялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 10:00
Здравствуйте. Ирина, не мЕома, а мИома.
Для ответа на Ваш вопрос данных недостаточно. Приводите полностью описание УЗИ