Боли после удаления желчного

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остерохондроз, межпозвоночная грыжа
Здравствуйте. Удалили лапароскопией желчный с камнями 3 месяца назад. Строгая диета без нарушений. 2недели приступы боли, урчание и вздутие живота, жидкий стул после каждого приёма пищи и даже воды. Лекарства любые дают такой же эффект. Поставили диагноз острый панкреатит но лечение не помогает. Не пила и не нарушала диету, откуда панкреатит. Самочувствие ужасное, ни есть, ни пить не могу. Сразу боли. Делала КТ, УЗИ, гастроскопию. Без патологий.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-30 12:08
Здравствуйте! После удаления желчного очень часто развивается дисбактериоз. Вам нужно повторно подойти к Вашему гастроэнтерологу для назначения пробиотиков, ферментных препаратов и коррекции диеты. Здоровья Вам!