Боли после прекращения приема ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Пила Линдинет 30 два месяца, на 4 таблетке новой пачки пришлось прекратить их прием. После отмены пришли месячные, сейчас 14 дц, уже несколько дней болят яичники, низ живота посередине тянет поясницу. Сделала узи, исследование прикрепляю, сказали ничего страшного и вроде как киста желтого тела есть, но маленькая. Нужно ли пить дюфастон или свечи принимать утрожестан? Сейчас использую свечи диклофенак, с ними легче.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 14:26
Добрый день, ничего не нужно кроме Диклофенака.
Мария 2021-05-26 14:40
Ренат Асадович, благодатю вас! А по узи все же киста желтого тела?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:10
Описано вообще как фолликул. Киста - это образование размером более 30 мм