Боли под ребрами
Спрашивает: Ирина Козлова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холецистит.
Здравствуйте, у меня с боку с 2 сторон ниже подмышечных впадин тупые боли, даже чуть ноющие. Курю, кашель как обычно, но бывает, что ночью есть. Есть остеохондроз. Очень переживаю, так как у мамы была онкология лёгкого. Что это может быть? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза.
Можно начать прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день в течение 2- 3 дней.
Нужен осмотр невролога и сделать флюорографию.
Всего хорошего.
Это проявления остеохондроза.
Всего хорошего.