Боли под ребрами, не могу есть, после приёма пищи рвет

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, три дня не могу нормально поесть, после приёма пищи начинает тошнить, першить в горле, появляется кашель потом рвота, все это сопровождается болями под ребрами, начинаю мерзнуть. Желание поесть нету-хотя знаю что желудок пустой, чувство голода.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-14 10:30
Здравствуйте.
Судя по всему, это обострение хронического панкреатита. Обратитесь к врачу- показано стационарное обследование и лечение.
Всего доброго.