Боли отек восполение левой подчелюсной железы порожения яремно бвубрююшного лимфоузла
Спрашивает: Петров Алексей Аркадьевич
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепертания
Здравствуйте, в анамнезе Ca ротоглотки T4 N2 MO 4А ст после 3 курсов ХТ ЛТ полный регресс с февраля отмена под держиваюций ХТ возобновились боли имеется отек уплотнение МРТ от 28 03 20 прикреплено помогите разобраться в ситуации к лору онкологу на осмотор только 2 апреля спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-30 13:21
Здравствуйте!
Описаны изменения, подозрительные в отношении метастатического пооцесса в лимфоузлах.