Боли отек восполение левой подчелюсной железы порожения яремно бвубрююшного лимфоузла

Спрашивает: Петров Алексей Аркадьевич
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепертания
Здравствуйте, в анамнезе Ca ротоглотки T4 N2 MO 4А ст после 3 курсов ХТ ЛТ полный регресс с февраля отмена под держиваюций ХТ возобновились боли имеется отек уплотнение МРТ от 28 03 20 прикреплено помогите разобраться в ситуации к лору онкологу на осмотор только 2 апреля спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-30 13:21
Здравствуйте!
Описаны изменения, подозрительные в отношении метастатического пооцесса в лимфоузлах.
Платная консультация
Алексей 2020-03-30 16:09
Здравствуйте скажите пожалуйста ну у меня первичная опухоль была без метостазов откуда сейчас они могли взяться?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-30 16:27
В лимфоузлах уже были метастазы - N2.
Платная консультация
Петров Алексей Аркадьеви 2020-03-30 16:38
Это лечится?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-30 19:14
Да, очный консилиум онкологов назначит лечение.
Вероятнее всего это будет химиотерапия.
Платная консультация
Алексей 2020-03-30 20:33
Так у меня была химиотерапия совместно с лучевой терепией вот моя выписка.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-31 11:04
При прогрессировании онкозаболевания показано продолжение лечения.