Боли и онемение ног
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
1) Пару недель назад появилась резкая боль (характер боли словно прокалывает игла) на правой ноге при ходьбе(указано на фото №1), беспокоило только при ходьбе, на следующий день прошло.
2) Вчера прошел 10 км пешком, чувствуется тяжесть посередине внутренних частей икр обоих ног (указано на фото №2), периодически чувствую небольшое онемение на больших пальцах ног, которое быстро проходит, а также несколько раз в ногах ниже икр была боль в разных местах, словно прокалывает игла.
Вопросы следующие:
1) На какое заболевание похожи симптомы?
2) Е какому врачу с этим обращаться?
3) Какие нужно сделать обследования, чтобы уже пойти к врачу с результатами обследований?
3) Какое лекарство можно принять сейчас?
Вопросы следующие:
2) Е какому врачу с этим обращаться?
1 ответ
Здравствуйте. Больше похоже на нейропатию проблемы с поясничным отделом позвоночника возможно. Обратитесь к неврологу. Если сильные боли то любое обезболивающее.