Болезненность в молочных железах, особенно в левой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые доктора. У меня такая проблема: около двух месяцев назад заметила небольшую болезненность в молочных железах. В левой выражена больше. Болезненность локализуется сбоку и иногда болезненно нажимать в области соска. У меня есть остеохондроз и спина в грудном отделе болит почти постоянно. В январе сделала УЗИ груди-все нормально. Подскажите пожалуйста, может ли это быть связано с остеохондрозом? Очень переживаю. Записалась к маммолога, но только через 2 недели. Иногда грудь как бы чешется. Такжетприкладышаю УЗИ предыдущее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-10 12:48
Здравствуйте! Да, это может быть связанно с остеохондрозом. По узи все хорошо.