Болезнь шамберга сыпь на ногах присутствует зуд
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Обращаюсь к вам с такой проблемой как "болезнь шамберга". длится на протяжении 2 лет с явным обострением зимой. По назначения м врача принимал таблетки "Траумель с" и др.
Но недавно прочитал в интернете что их нельзя принимать с аутоимунными заболеваниями
т. к По некоторым данным болезнь шамберга является именно таким
скажите, как лечить?
спасибо!
скажите, как лечить?
спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Андрей!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи.
Нужно видеть насколько расспространенна сыпь.