Сыпь на ноге от переохлаждения или после болезни(принимал антибиотики)

Спрашивает: Мерей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прикрепляю фото ноги, ниже колена. Образовалась сыпь дней пять назад, возможно переохладился или может от посещения бассейна. Еще 2 недели назад болел ангиной, принимал антибиотики. Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 18:57
Добрый день, нужно исключать герпес. Адекватно это можно сделать только на очном приеме. Сейчас стоит исключить контакт с водой, местно - точечно наносите фукорцин.