Сыпь на ногах, зуд

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не так давно появилась сыпь на ступнях. Изначально никак себя не проявляла. Спустя время стало сильно чесаться. Переодически настолько сильно, что расчесывала в кровь. Принимала супрастин, видимого эффекта не принесло. Пока возможности попасть к дерматологу не выпадает возможности. Спросила на одном сайте, посоветовались клотримазол. Эффекта до сих пор не наблюдаю. Подскажите, что это может быть. Принимала антибиотики, но это было уже во время высыпаний. Так же до появления сыпи была простуда и синусит, которые перешли в COVID-19.
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 14:44
Добрый день, по снимкам-аллергический процесс. Пропейте антигистаминные препараты, местно - тридерм крем. Не мыльте пораженные участки.