Зудящая сыпь на ноге

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В-20
Здравствуйте. Примерно пол года назад у меня начала чесаться нога сзади, выше пятки. Никаких высыпаний не было. В то время был сильный стресс. Спустя какое-то время на этом месте появилась небольшая сыпь, как маленькие прыщики. Зуд был сильный. В итоге всё вылилось в одну большую болячку. До сих пор чешется, особенно после ванны. Что это может быть и как лечить? Фото прилагаю. За ранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-22 11:35
Фото размытое.

Это может быть ограниченный нейродермит.

Для лечения ограниченного нейродермита используются сверх сильные гормональные мази.