Болезнь сердца

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Диабет 2
Здравствуйте, по ЭКГ поставлен диагноз: Блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. Не исключаются рубцовые изменения по передне-перегородочно- верхушечной области Косвенные признаки дилатации левого предсердия. Еще непонятный тремер в груди особенно ночью. Нужно ли какое-то лечение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

5 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-06 09:45
Здравствуйте. По заключению экг у Вас не исключается перенесенный инфаркт миокарда. Вам необходимо к врачу-кардиологу для дальнейшего обследования и подбора терапии.
наталья 2020-02-06 15:54
Была у кардиолога сказали что рубец на сердце уже давно. Лечение никакого
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-06 16:15
Какие препараты Вы принимаете?
наталья 2020-02-06 16:35
ОТдавления таблетки -Эдарби Кло. Бисапролол. Аторвостатин от диабета- метформин. Вечером принимаю тромбоас
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-06 16:44
Все группы необходимых препаратов Вы принимаете. Целевые цифры давления менее 130/85 мм рт ст, пульс в покое 56-60 уд/мин, ЛПНП менее 1,4 ммоль/л.