Болезнь Девика

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите с анализом. Моей сестре 32 г., 2 недели назад забрали в инсультное отделение, у неё было онемение частичное правой ноги и руки. Сделали МРТ, показало небольшие очаги, после перевели в неврологию, она начала сдавать анализы. Помогите узнать значение этого анализа АТ к аквапорину 4(NMO), IgG+A+M
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-22 19:56
Валерия доброго часа

Результат отрицательный т. е антитела к аквапорину, которые бы подтверждали болезнь Девика, не были обнаружены

Всех благ