Острый нефрит

Спрашивает: хасан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Я сдал анализ и, у меня белок моче вышло 1,99 мне сказали что я болею острым нефритом, разкажите что может быть причинами этой болезни, как можно лечить это болезнь? Но я должен сказать у меня нигде не болит. Я чувтвую себя оцень даже хорошо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-08-04 16:47
Если ничего не болит и нет температури то об остром нефрите говорить рано. Сначала пересдайте анализ мочи. По правилам мочу надо сдавать с утра. После гигиенических процедур, в стерильную баночку (продаются в аптеках). Должна бты средняя порция мочи, то есть сначала в туалет, потом ставите баночку и потом снова в туалет.