Болевые ощущения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Уже третий день ощущаю болевые ощущения в интимной области сбоку примерно параллельно входу. Ощущается в основном, когда сажусь или при прощупывании. Нет ни покраснения, ни зуда, ни припухлости. При самостоятельной пальпации показалось, будто бы болит кость в той области, но не припомню, чтобы ударялась там. Подскажите, что это может быть и что нужно делать?
1 ответ
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно у Вас воспаление.