Болевые ощущения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Периодически возникает боль при возбуждении в самом начале влагалища по кольцу (есть впечатление, что щипет). При этом область никто не трогал и не было проникновения.
Между малыми половыми губами и большими в углублении (примерно там где возникает боль) достаточно больная область. При ходьбе и других делах не беспокоит, однако если прикоснуться, даже легко, область краснеет и болит.
Врач выписывал мазать "левомеколь", но он вызвал жжение. Заменили на "декспантенол", но и от этого препарата толку мало. Может есть другие пути решения, либо более эффективные мази?
По анализам все чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 13:30
Здравствуйте! Может у ВАс закупорка идет желез. Может индивидуальная особенность