Боли в области таза, прямой кишки и лобковой кости

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня к Вам следующий вопрос, первая беременность после ЭКО срок 18 недель возникают боли в области таза и прямой кишки такое чувство будто бы вставили внутри палку и крутят боли возникают когда хожу или сажусь утром и вечером, скажите пожалуйста, что это за ощущения? Нужно ли сделать мне УЗИ при данных болях? Можно ли провести осмотр у гинеколога на кресле не повредит ли это моему ребенку? С уважением!
Теги: болит лобковая кость при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, все это конечно нужно сделать в первую очередь, но мне кажется что причина может быть в недостатке кальция, принимайте кальцемин адванс