Боль в лобковой кости

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: рост 173 вес 110кг
Здравствуйте, доктор.
У меня сегодня 3 день месячных. Не много болит лобковая кость (терпимо), но периодически идет как будто прострел в прямую кишку (иногда даже вскрикиваешь от неожидоности и боли). Такая ситуация у меня в первые. Подскажите что это может быть
Спасибо.
Теги: 11 неделя боли в лобковой кости, 34 неделя боль в лобковой части
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 11:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, заочно помочь я Вам не смогу, извините