Сильная боль в лобковой кости

Спрашивает: goodbot1317930
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, вторая беременность 37 недель, протекает без осложнений. По узи ставят крупный плод (39-40 недель, вес 3600). Сегодня днем, после ктг (в результатах прослеживались не большие схватки), резко стала болеть лобковая кость, да так, что я не могу поднять ноги при ходьбе, в прямом смысле, они меня не слушаются. Это может быть как то связано с начинающимися родами? А если нет, то можно ли купировать боль или лечь пластом и ждать пока ребенок родится? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 01:03
Добрый день. У вас начинается прелиминарный (подготовительный период к родам). Если данная ситуация будет продолжаться в течении часа - вам нужна госпитализация в акушерское отделение для динамического контроля