Застудила лобковую кость

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Застудила лобковую кость, сильно болит низ. Пошла к гинекологу, она почему-то мне сказала, что мне надо к неврологу. К какому врачу мне обратиться?
Теги: лобковая кость, жжение в районе лобковой кости, застудил лобок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-12-10 19:57
Здравствуйте! Застудить кость (в том числе, лобковую) невозможно, поскольку кости не иннервируются. Возможно, у вас действительно проблемы с нервом, поэтому вам и посоветовал гинеколог обратиться к неврологу.

p. S. Будьте здоровы!!!