Болит лобковая кость 38 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 38 недель беременности. И буквально неделю назад у меня начала очень сильно болеть лобковая кость. Я не могу утром встать с кровати, не могу перевернуться на бок, не могу сдвинуть ноги вместе и не могу поднимать ногу. Нужно ли мне волноваться или это нормально. (Я не знаю так как у меня первая беременность).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 23:06
Я рекомендую вам обратится к травматологу для исключения расхождения донного сочленения. Если оно есть, тоивам будет показана операция плановая.