Режущая боль в паху

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз, срк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, похожа ли боль на гинекологию? Год назад прошла полное обследование, т к появилась непонятная боль в паху справа. Оказался спазм кишечника + спазм подвздошно поясничной мышцы. После лфк и уколов боль прошла. А сегодня резко, достаточно сильно заболело в паху справа, ближе к лобковой кости (на фото голубым отметила). Боль режущая. Переодически ослабевает, потом нарастает, и так по кругу. Во время сегодняшнего секса боль прошла полностью, после возобновилась. Так же вроде как хочется в туалет, но не сходить по большому + газы. В данный момент режет между лобковой костью и ногой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 11:27
Здравствуйте. Однозначно сказать нельзя. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Это может быть, как гинекология, так и кишечник или мочевыводящие пути. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова